Cuttlefish
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лифрин (форумный отыгрыш)

Участников: 4

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 Empty Re: Лифрин (форумный отыгрыш)

Сообщение автор Лелианте Вс Сен 03, 2023 6:28 pm

- Тут всё просто, - Лелианте пододвинула камушек к Лифрину и пояснила, - Он активируется и настраивается на хозяина при первом использовании, а для того нужно представить либо кого-то конкретного из велийских Ворон, а это пока только я и Ксантор, либо сосредоточиться на образе ворона с эмблемы, чтобы вашу мысленную речь услышали все, кто обладает подобным амулетом и состоит в велийском подразделении. Его можно закрепить на оружии или на каком-нибудь украшении, которое будете носить постоянно, потому что радиус действия амулета около метра.

_________________
У бурных чувств неистовый конец
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2020-05-25
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 Empty Re: Лифрин (форумный отыгрыш)

Сообщение автор Leafrin Вс Сен 03, 2023 8:09 pm

Лифрин внимательно выслушал Лелианте, а затем кивнул.

- Я всё понял. И запомнил. И даже знаю подходящую вещь для инкрустации, - произнёс он, рассматривая камень, лежащий неподалёку. – Ничего особо сложного, но всё же требует концентрации, как понимаю. Для выполнения заданий более чем полезен.

Рин задумался, осталось ли что-то, что он хотел бы уточнить до того момента, как поставит собственную подпись на договоре, но понял, что таких больше нет. Осталось самый маленький, но важный шаг.

- Я всё прочитал, понял и готов официально подтвердить наше сотрудничество, - произнёс эльф.

_________________
Фамилия в игре - Elahad.
Leafrin
Leafrin

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 Empty Re: Лифрин (форумный отыгрыш)

Сообщение автор Лелианте Вс Сен 03, 2023 8:24 pm

Эльфийка кивнула и улыбнулась, мысленно порадовавшись тому, что эльф теперь среди Ворон, а затем достала увесистый кошелек с серебром, пояснив: - Это гонорар за выполненное задание и, так сказать, подъёмные, чтобы устроиться в Велии или окрестностях. Если вы захотите отправиться в путешествие дальше Баленоса или Серендии, то лучше об этом предупредить, чтобы я подыскала какое-нибудь задание по пути или же знала, что вы пока отдыхаете.

_________________
У бурных чувств неистовый конец
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2020-05-25
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 Empty Re: Лифрин (форумный отыгрыш)

Сообщение автор Leafrin Пн Сен 04, 2023 1:32 pm

- Благодарю, я всё понял. Думаю, я найду себе место жительства за городом, если это подойдёт. – Рин улыбнулся одними уголками губ. - Я отвык от крупных шумных поселений в качестве места жительства, Эил намного тише и спокойнее Велии. Далеко уходить я не собираюсь без необходимости, о выбранном месте оповещу. Пока я останусь в Велии на время поисков подходящего дома. Я рад нашему сотрудничеству.

Лифрин допил кофе, опять погрузившись в образы далёкой пустыни.

- Никогда не был в Валенсии, - задумчиво произнёс он, - но, наверное, мне там не понравится.

_________________
Фамилия в игре - Elahad.
Leafrin
Leafrin

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 Empty Re: Лифрин (форумный отыгрыш)

Сообщение автор Лелианте Пн Сен 04, 2023 10:18 pm

- Валенсия коварна, - с задумчиво-мечтательной улыбкой заметила Лелианте, - Её можно любить и ненавидеть одновременно, но она редко кого оставляет равнодушным. Впрочем, это уже лирика... Добро пожаловать в Подразделение Ворон, Лифрин.

_________________
У бурных чувств неистовый конец
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2020-05-25
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 Empty Re: Лифрин (форумный отыгрыш)

Сообщение автор Leafrin Вт Сен 05, 2023 6:48 pm

- Благодарю, - вновь произнёс Лифрин, кивнув. – Надеюсь, наше сотрудничество будет выгодным и приятным для каждой из сторон. Я обязуюсь быть верным нашему договору и ещё раз выражаю благодарность за то, что приняли меня. Если позволите, я отправлю обустраивать свой быт в этих землях. Теперь, как я понял, проблем в нахождении меня быть не должно с этим артефактом. – Рин поднялся на ноги, - а сейчас не буду больше отвлекать. До встречи.

  Попрощавшись с новым командиром, Лифрин направился к выходу. Эльф надеялся, что его новые коллеги и командир не окажутся такими же любителями интриг, как те, кого он оставил на родине. Теперь предстояло заняться вопросами банальными и повседневными, но всё же требующими решения в его новой жизни в качестве члена Подразделения Ворон.

_________________
Фамилия в игре - Elahad.
Leafrin
Leafrin

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2023-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 Empty Re: Лифрин (форумный отыгрыш)

Сообщение автор Лелианте Вт Сен 05, 2023 10:51 pm

Лифрин (форумный отыгрыш) - Страница 4 U11

Заявка завершена

_________________
У бурных чувств неистовый конец
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2020-05-25
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения