Cuttlefish
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорро

Перейти вниз

Дорро Empty Дорро

Сообщение автор Ladvig Вт Дек 26, 2023 10:29 pm

Дорро 2023-117

Полное имя, прозвища: Представляется как Дорро, но, скорее всего, брешет, потому что родное забыл.
Раса, пол, возраст: Эльф, потерявшийся во времени.

Созвездие: Печать
Профессия: Скульптор, недохудожник, недоповар, недописатель и еще тысяча недо- что ему не понравилось, после того как попробовал.
Семья и родные: Седьмая вода на киселе проживает в Хиделе, иногда захаживают в гости.
Особенности внешнего вида: Весьма мускулистый мужчина с миловидной физиономией, что максимально не сочетается с телом. Кроваво-красная длинная грива и рубиновые глаза ухудшают впечатление в сторону того, что у эльфа какие то проблемы. Имеет татуировки- на правой руке и на левой ноге под коленом.
ПРИМЕР ГОЛОСА И МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА::

Характер: Истинное дитя природы. Можно подумать,что он спокойный и рассудительный, но после непродолжительного диалога становится ясно- Дорро просто шибанутый и себе на уме.
Мировоззрение по D&D: Хаотично нейтральный

Манера речи/общения: По настроению, чаще всего просто ведет диалог, но может грубым словом приласкать и ударить нежным, никогда не поймешь о чем действительно думает эльф.


Жизненные цели: Самопознание.

Привычки и предпочтения:

В одежде: Чаще всего его можно встретить в какой то невнятной накидке то ли из скатерти, то ли из шторы, но не редки случаи, что мужчина просто бродит по поляне в чем мать родила о чем то раздумывая.

В еде и выпивке: Духовная пища важна, но не менее важно набить желудок чем попитательнее,чтобы подольше не возвращаться к вопросу поддержания жизни и можно было возиться с камнем сколько душе угодно..

В отношениях и плотских утехах: Кто на его поляну забрел- тот и добыча!(шутка)
Не претендует на что то большее, чем временные дамы, любящие исключительно его туго набитый кошель, ну, и повара заодно, тот не прочь попотчевать гостя новым или проверенным блюдом.

Оружие и снаряжение:Вообще не боец, поэтому обезопасился артефактами и всякой мелочевкой, во избежание неприятностей.

Магия: Свою странную магию использует в работе, если нет иной нужды.

Хобби: Собирать сплетни, новости и всякое такое, ибо слишком часто забывает о течении времени, и по прошествии десятков лет нехило удивляется, что кто-то уже состарился, пока он сам сидел на камне, пытаясь понять почему дождевые черви- самоубийцы больше, чем кроты.

Краткая биография: Угодив под действие родового проклятья, оказался заперт в лесу еще в юношестве. Не без помощи семьи обосновался и, похандрив от души лет пятьдесят,  кое как очухался. Опять же, с чужой помощью научился самостоятельно зарабатывать деньги, найдя себя в скульптуре. Так как в его распоряжении были долгие годы, посвященные искусству, то навыки свои Дорро отточил настолько, что стал весьма известен под десятком псевдонимов, а его работы украшают не только разбитую у шикарного дома собственную поляну, но и дошли до Валенсии, украшая дворцы и гаремы едва ли не дышащими статуями. От одиночества и ограниченности слегка двинулся или очень хорошо притворяется. Отстроил шикарный особняк, нанял десяток слуг и слоняется без дела, когда нет заказа или вдохновения, некисло дурея, когда оказывается, что нанятые когда-то работники в очередной раз сменились на своих потомков, а он и не заметил.


Я кричу, и мой голос дикий.
Это медь ударяет в медь.
Я, носитель мысли великой,
Не могу, не могу умереть.

Имущество персонажа, включая недвижимость:
Особняк вблизи хижины Добара (прим. Особняк Синегривого Льва на доработке).



Социальные связи:

_________________
«Я весело преследую звезду,
Я прохожу по пропастям и безднам
И отдыхаю в радостном саду.»
Ladvig
Ladvig

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-12-21
Откуда : Хидель

Лелианте и ФонЭберхард поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения