Cuttlefish
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Две сестры.

Перейти вниз

Две сестры. Empty Две сестры.

Сообщение автор ФонЭберхард Вс Дек 11, 2022 11:57 pm

Зимним вечером где-то в Велии.

Погода в прибрежном городе ранней зимой как всегда радовала своим "постоянством", а вернее отсутствием оного. Вот еще только недавно окрестные дома освещали лучи вечернего солнца, как внезапно испортившаяся погода одарила окружающих холодным ветром, пробирающим до костей и мерзким мокрым снегом, липнущим ко всему, что только можно и почти сразу же превращающимся в слякоть под ногами. В общем погода всеми силами стремилась "поднять" Эйрин настроение и , надо сказать, прекрасно с этим справлялась. Настроение "поднялось" настолько, что хотелось то-ли прибить кого-нибудь, то-ли самой прибиться, сиганув вниз с прибрежной скалы в набегающую волну. А потому раздавшийся за спиной громкий женский голос стегнул её словно тяжелый кнут норовистую кобыл, заставив вздрогнув скинуться и резко развернуться, чтобы увидеть ту несчастную, на которую судьба решила обрушить гнев дочери Тевтон.
- Это ты что-ли Эйрин?! - сильный женский голос с легкой хрипцой, звучал так, будто его владелица заранее намеривалась поссориться с синеволосой воительницей.
- Ну типа того, да, я! - в своей привычной манере ответила девушка оборачиваясь, - А чё-каво надо, а?!
- Спросить с тебя хотела, за разное! - Дракенхильд, а это была именно она стояла и смотрела на Эйринхильд своими янтарными, полыхавшими гневом и обидой глазами, - Ну-ка, Синявка борзая, за корову мне поясни, а! И за Руминэса тоже поясни! Ты не охренела ли чужих парней тут целовать?!
- Чё?! - у опешившей от неожиданности Эйрин глаза удивленно расширились и теперь её взгляд судорожно скользил по фигуре... соперницы? Да, кажется это была та самая сводная сестра-самозванка, которая заняла её законное место рядом с отцом. Толстая корова Дракенхильд, которая только и умеет, что крутить своими буферами направо и налево перед любым симпатичным мужиком. Поди и с тем рыжим придурком-наёмником она покувыркаться успела, не даром он о ней спрашивал, во время посиделок в таверне. Да и не только с ним, наверняка еще кучу парней совратила своим выменем, уууу, бхегова самозванка! В душе у синевласой полыхнуло пламя и она оскалившись стала отвечать, - Слышь, а ты кто такая будешь, чтобы спрашивать то, а?! Я чето не просекла, ты чё тут самая борзая, а?!
- Да уж поборзее тебя буду, синее убожество! - в тон ей ответила наёмница, - Только и умеешь, что на мужиков кидаться, да сосаться со всеми подряд! Мне один из твоих хахалей это так и сказал, Кейл который! Кстати, ничё такой мальчик, сладенький! - она весьма двусмысленно ухмыльнулась и облизнула свои пухлые губы, - Жаль только торопился, не успели с ним как-следует повеселиться... - Дракен с демонстративной грустью вздохнула, чуть откинувшись назад и позволяя и без того большой груди казаться еще больше, - Кажется ему больше нравятся настоящие женщины, а не всякие там синие каланчи, ни кожи, ни рожи...
- Ах ты млядина рыжая! - золотистые глаза Эйрин опасно сощурились, - Да я те щас хлебало сломаю, нечем будет своих клиентов ублажать!
- Ой, да кто бы говорил, а? - посмеиваясь Дракенхильд подошла еще ближе, - Мне то может и есть кого целовать и всё прочее, а с тобой только за деньги поди и целуются! Может потому в наёмницы и подалась, чтобы было чем мальчика платить?!
- Ну всё, звиздец тебе собака рыжая! - выразительно похрустывая костяшками пальцев, родная дочь Тевтона сняла с себя ножны с двуручником и поставила их у стены переулка, в котором они пересеклись, - Я тебе щас все зубы повыбиваю! Хотя думаю клиенты твои только рады будут!
- Что, правда? - Дракен внезапно удивленно захлопала ресницами, а затем вдруг бросила взгляд на ноги девушки, - Ой, а это мода у тебя такая, с развязанными шнурками ходить?
- Чё? - Эйрин с удивлением посмотрела на свою обувь, - Ты типа щас про чё ваще...
Речь девушки была прервана быстрым апперкотом, который буквально запрокинл её голову, такой силы был удар. Последовавший за ним джеб левой отшвырнул её назад, заставив опереться спиной на стену переулка. Еще один джеб, но уже с правой руки должен был попросту прибить голову синевласки к этой самой стене, превратив содержимое в кашу, в лучшем случае. Но привыкшая к дракам в кальфеонских подворотнях, которые порой начинались столь же внезапно, девушка в последний момент смогла собраться и вывернуться, поднырнув под кулак соперницы, который оставил в стене дома внушительных размеров вмятину. Избежав удара Эйрин попросту рванула вперед, скорее по привычке из тех же драк, когда она порой за счет одной только своей массы могла с легкостью опрокинуть соперника.
Вот только в этот раз соперница не только не уступала, но даже превосходила Эйрин по массе, да и не только по ней. Наёмница, с легкостью удержала равновесие и, воспользовавшись преимуществом в высоте нанесла мощный удар локтем сверху вниз, буквально впечатывая сестру-соперницу в зимнюю грязь улицы. Последовавшая вслед за этим попытка синевласки встать закончилась неудачей, как впрочем и удар ботфортом в голову от Дракен, которая поскользнувшись во всё той же грязи умудрилась рухнуть вниз, едва не придавив соперницу. К сожалению для Эйринхильд грязь не выбирала кому мешать, а потому её попытка оседлать Дракен тоже не увенчалась успехом и вот уже оби они, грязный и злые смотрят друг на друга глазами полными злости.
- Убью нахрен! - не выдержав, первой нарушила тишину Эйрин.
- Ну-ну, попробуй, глиста синяя! - в тон ей ответила Дракен, - Пупок развяжется нах!
- Да пошла ты в жопу, корова стельная!
- Вобла костлявая!
С рычанием, родная дочь капитана-наёмника кинулась на приёмную, впрочем та тоже не стала ждать соперницу и рванув ей навстречу, едва не оглушила очередным джебом, попади он по назначению, в упрямый лоб Эйрин, но в последний момент синеволосая всё-же успела убрать голову в сторону и удар пришелся в плечо, едва вновь не опрокинув девушку в грязь. За этим последовал короткий обмен тяжелыми ударами, которыми соперницы прощупывали оборону своей оппонентки, пока Эйрин внезапно не метнула подобранный комок грязи прямо в глаза Дракен, на какое-то время лишив ту зрения. После чего, девушка бросившись под ноги наёмнице, на удивление ловко ту опрокинула в грязь и усевшись сверху принялась остервенело мутузить по лицу.
Несмотря на умелые попытки Дракенхильд защитится удары её сводной сестры-соперницы достигали цели, заставляя могучую девушку постепенно плыть от частых попаданий в голову. Несколько раз воительница пыталась сбросить с себя синеволосую гопницу, но так словно клещ вцепилась в противницу продолжая бить ту кулаками и локтями. И в кокой-то момент сознание медноволосой почти поплыло, но не желая проигрывать она злобно зарычала, дав волю своей истинной силе, буквально отшвырнув Эйрин в сторону стены, об которую она ударилась всем своим немалым весом, заставив пойти трещинами штукатурку.
- Ну всё, молись синюха, я тебя сейчас прибью нах! - рыча и сверкая огнём в глазах, Дракенхильд встала. Её медные волосы казалось, шевелились будто змеи, а из под них появились два антрацитово-чёрных рога, а из-за спины появилась пара столь же черных крыльев, - Клянусь богами, хотела тебе просто рожу поправить малость, но ты сама напросилась!
Эйринхильд, в этот момент пытавшаяся подняться с грязи с искренним удивлением воззрилась на свою сводную сестру.
- А это типа чё? А это типа как? - как это не странно вместо страха, или даже ярости, в голосе и глаза её было восхищение, - Ты типа чё, не человек чё-ли? Прикольно! А это ты как?
- Тебе что, не страшно? - Дракенхильд натурально опешила от такой реакции, - Я же тебя сейчас точно прибью и не посмотрю на то, что ты дочь Тевтона!
- Да похрен, - в словах синеволосой восхищение слышалось всё сильнее, - Если такая красивая убивать будет, то не жалко... Я то думала, что ты обманом к бате подлезла, на жалость надавила, или там сиськами своими сманила... А ты вот как... Ты сильная и красивая... Я такой точно никогда не стану...
В голосе Эйрин появились нотки какой-то невыносимой тоски, а по лицу побежали дорожки слёз. Кое как собравшись она встала и жалобно шмыгнула носом, - Ну чё стоишь то типа? Бей уже... Я сама дура тупая, первая на тебя наезжать начала, да еще и за спиной... И Руминеса я сама поцеловала, это правда... Ну он же типа такой красивый и грустный... Но прикольный... Вот я и подумала, а чй всё только тебе да тебе, тоже себе такого хочу... И батю хочу... Можно я его хоть одним глазком увижу, а потому уже меня того, а...?
- Слушай, иди ты с такими предложениями знаешь куда?
- Куда...?
- К бате мое... нашему! Вместе со мной! Только тебя помыть надо, да и мне тоже не мешало бы... - Дракенхильд посмотрела на всю ту грязь, которая её покрывала и свой жакет, валявшийся всё в той же грязи, - Мда, ну нихрена себе такая встреча... Нормальное такое знакомство сестёр...
- Ага, полный звиздец, типа того... - улыбаясь сквозь боль в отбитой спине ответила Эйрин.
- А знаешь как бы батя сказал?
- Как?
- Упс, да?
И две девушки, несколько секунд молча глядевшие друг на друга, дружно засмеялись.
-Упс, да? - повторила Эйринхильд, - Надо запомнить, - пошатываясь она, оторвавшись от стены, сделала шаг навстречу Дракен.
- Ага, у него дохрена всяких фразочек и поговорок, - воительница шагнула навстречу своей... сестре? Да, сестре, подхватывая ту под плечо. Кажется приступ черной ярости окончательно оставил Дракенхильд и теперь она снова была доброй и всепрощающей, готовой исполнить роль заботливой старшей сестры, - Батя вообще прикольный мужик, с придурью правда, но прикольный.
- В смысле с придурью?
- Да вечно во всякие авантюры влазит, где голову сложить как нехрен делать! Недавно вон за море, в Хасео отправился! И главное знаешь зачем?
- Зачем?
- Чтобы шрамы свести!
- Нахрена?
- Да потому что они его девушке не нравятся! Она вечно на него коситься из-за них...
- Да и нахрен бы такую девушку!
- Не, Сэй хорошая! Он как с ней познакомился и вместе жить начал, так вроде малость поспокойнее стал...
- Так а чё тогда плохого с тем, что он куда-то там плавал?
- Да хрен его знает! - мрачно ответила Дракен, - Отплыл то он с ней, а тут недавно я её одну, без отца встретила... Непонятное опять что-то происходит!
- Ну типа нихренасе! - с удивлением воззрилась на сестру Эйрин, - А чё он сам?
- А в душе не чаю! Корабль вот недавно вернулся, а его самого найти не могу. Матросы как в рот воды набрали. Ни про него ни про Каисэй ничего не говорят.
- Вот оно чё... А он вообще... Живой... - севшим голосом спросила синеволосая, - А то вдруг типа...
- Да живой он, не бзди! - усмехнулась медноволосая сестра, - У нас под кожу амулеты особые вшиты, переговорные. Так вот, если их владелец скопытился, то мы все об этом узнаем, все у кого амулеты есть!
- Ух ты, прикольно! - девушка восхищенно посмотрела на сестру, - А можно и мне такой амулет, а?
- Ну, если Мясника сможем отыскать, то можно будет!
За разговором сестры дошли до таверны "Бешенная каракатица" и вошли внутрь. Поздоровавшись там с несколько удивленным Тарвисом и попросив сытный ужин на двоих, а перед ним воспользоваться купальней, они неспеша пошагали вниз, приводить себя в порядок.

- А ты не такая уж и толстая... - задумчиво сказала Эйрин, рассматривая сестру, пока они раздевались в купальне, - Ваще типа не толстая почти, тока жопа шире моей!
- Кость широкая просто! - ухмыляясь ответила Дракен, - И вообще, мужики любят жопастых, впрочем у тебя не сильно меньше, сестричка! - после чего с размаху шлепнула ту по обсуждаемой части тела.
- Ай мля! Ты блин чё типа, добить решила? - возмущенно глядя на неё спросила синеволосая, - У меня все после тебя болит прям шо звиздец!
- Прям всё-всё болит? - ехидно улыбаясь спросила у неё медноволосая, - Надо будет Руми поймать! Он тебе свой чудо массаж сделает, сразу всё болеть перестанет!
- Чудо массаж?
- Ага, он его вообще шикарно делает! Я когда он мне его делал у себя дома, раза четыре если не больше... - внезапно поняв, что немного разошлась, Дракенхильд чуть покраснела и замолчала, - Ну короче классно он массаж делает! Вот попробовала бы на себе и сразу бы влюбилась!
- А ты чё, типа не против чтобы он меня... Ну того-этого... Ну лапал типа! - с удивлением воззрилась на сестру Эйринхильд.
- Ну мы же сестры, могу поделиться, если конечно разрешения попросишь, - ехидно улыбаясь ответила Дракенхильд, - Или ты с ним что-то еще хотела сделать, а? Нука рассказывай, что там у вас с ним было?! И с Кейлом, что было тоже рассказывай! Мне интересно стало!
- Да ниче почти не было, одного поцеловала и второго тоже, - краснея еще больше чем сестра ответила синеволосая, - Ну и оба меня бухую до кровати донесли! Ну я их собственно тогда и поцеловала в благодарность типа! И всё, ничё больше не было!
- А у тебя вообще с кем-то хоть было чего-нибудь серьезное, а?
- Нууууу..... - цвет кожи одной из сестер стремительно приближался к цвету волос другой, - Ну нет... Я как-то типа не того-этого ни с кем....
- Какое расточительство! - ухмыляясь сказала на это Дракен, - Так, срочно ловим Кейла, или Мина и устраиваем вам того-этого!
- Слушай, а может не надо?
- Надо Эйрин, надо! А пока залазь! - она указала на слегка парившую купальню, - Раз уж я тут тебе синяков наставила, я их тебе и обработаю! Ну и спинку тебе потру заодно!

После чего, не дожидаясь ответа сестры, воительница с легкостью подхватила её на руки и вместе с ней полезла в воду. Еще долго из купальни доносился её смех, возмущенные вскрики её сестры, шлепки ладонью по голому телу и прочее разное, о чем в приличном обществе не говорят. А потом две распаренные, чистые и веселые девицы, поднявшись наверх, на пару набросились на сытный ужин с поистине нечеловеческим аппетитом. В конце концов, им еще предстояло найти своего отца-обормота, а подобное требовало немало сил, которых они и так изрядно потратили, выясняя, кто в доме главнее. И кстати главнее оказалась Дракенхильд, но об этом тссссс! А то получите от обеих, причем не сговариваясь!
ФонЭберхард
ФонЭберхард

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-03-04
Возраст : 35

Лелианте, Ladvig, Целеста и Вирай поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения