Cuttlefish
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс "Мисс Изящное щупальце"

Перейти вниз

Конкурс "Мисс Изящное щупальце" Empty Конкурс "Мисс Изящное щупальце"

Сообщение автор Лелианте Пн Авг 29, 2022 2:00 pm

Конкурс "Мисс Изящное щупальце" Aa_uo_10

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Вы можете подать заявку на участие как в роли претендентки на титул и приз, так и в роли члена жюри.
2. Конкурс будет состоять из четырех этапов, за каждый из которых члены жюри будут озвучивать баллы (за первые три этапа каждый член жюри выставляет от 1 до 10 баллов, которые после будут суммироваться; на последнем этапе баллы начисляются ведущим конкурса в зависимости от количества правильных ответов на вопросы викторины)

Описание этапов:

1) Дефиле в костюме, который подчеркнет ваш образ (максимальный балл - 10).
Вы можете предстать, как коварная соблазнительница или юная невинная дева, как покорительница морей или бесстрашная воительница. На этом этапе вы представляетесь, называя своё имя и обозначая род занятий.
Например:
"Здравствуйте, меня зовут Лиетта, я прибыла с далёкого Эйлата, владею массажным салоном и мои пальцы заставят вас мурлыкать от удовольствия."
На этом же этапе члены жюри могут задавать конкурсантке вопросы о её биографии (не более одного вопроса от каждого из членов жюри)

2) Дефиле в нижнем белье (максимальный балл - 10).
Рекомендуется использовать разные эмоции, чтобы показать себя с самой выгодной стороны.

3) Творческий конкурс (максимальный балл - 10).
Вы случайным образом (с помощью дайсов) выбираете какое-нибудь творческое задание, среди которых могут быть и поэтическая зарисовка, и исполнение песни, и сочинение истории на заданную тему, и пантомима. Если задание предполагает какие-то действия, то вы прописываете их в чате в формате рп.

4) Интеллектуальная викторина (за каждый вопрос будет начисляться по 1 баллу).
Здесь вам потребуются не только знания по миру бдо, но и быстрая реакция, так как сначала вы должны будете сказать "Знаю!", а потом дать ответ на вопрос.
Примеры вопросов:
Как зовут старосту Велии?
Кто руководит Подразделением Ворон?
Как называется вера, которая является основной в Валенсии?
Кто такой Шакату?

_________________
У бурных чувств неистовый конец
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2020-05-25
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Мисс Изящное щупальце" Empty Re: Конкурс "Мисс Изящное щупальце"

Сообщение автор Лелианте Сб Сен 03, 2022 1:38 pm

Набранные участницами баллы:

Румали - 126
Целеста - 120
Каисэй - 114
Дракенхильд - 114
Шенха - 107
Гармония - 99
Регина - 97
Лилибетта - 90
Дживси - 81

Поздравляем победительницу и благодарим участниц!

Конкурс "Мисс Изящное щупальце" Eaaaua12


_________________
У бурных чувств неистовый конец
Лелианте
Лелианте

Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2020-05-25
Возраст : 43
Откуда : Грана

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения